Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд Оксаны Федоровой приглашает на девичник «Вселенная добра»

Девичник «Вселенная добра», направленный на популяризацию проектов в поддержку семьи и женщин, фонд Оксаны Федоровой проводит совместно с Европейской академией имиджа.

Праздник приурочен к Всемирному дню НКО, который отмечается 27 февраля с целью привлечь внимание широкой общественности к деятельности некоммерческих организаций. 

Эксперты Академии имиджа проведут мастер-классы по стилю, красоте и макияжу. Участницы смогут получить индивидуальные консультации по подбору имиджа, а также полезные советы на тему, как правильно организовать шопинг. Будет работать благотворительная распродажа от проекта фонда Оксаны Федоровой «Покупай и помогай»: участницы смогут вместе с экспертами выбрать новый образ, а все средства от распродажи будут направлены на программу адресной помощи детям с ДЦП.

Практикующий имидж-консультант и преподаватель Европейской академии имиджа Ольга Епифанова даст мастер-класс на самые актуальные фешн-темы: тренды и антитренды 2021 года, с чего начать, если вы решили кардинально сменить имидж, как выбирать яркие вещи, чтобы придать своему образу изюминку.

Эксклюзивно для участниц будет организован мастер-класс «Прическа как элемент костюма». Личные консультации проведет стилист, технолог-колорист с 20-летним опытом Елена Павлова. Главный методолог академии, практикующий имидж-консультант, автор мастер-классов «Я дружу с бижу» и «О чем молчат украшения» Вероника Калинина предложит гостям воркшоп на тему «Как правильно выбирать украшения» и проведет практическое занятие по выбору украшений на примере коллекции дизайнера украшений, художницы Виктории Гузеевой.

Накануне весеннего сезона полезными советами на тему здорового образа жизни поделится диетолог-нутрициолог Анна Берсенева. Состоится беспроигрышная лотерея.

Место проведения: Европейская академия имиджа, Москва, Архангельский переулок, дом 7, этаж 2, офис 5.

Программа:

12:00 — 12:30 — сбор участников;
12:30 — презентация фонда/спикеров;
13:00 – 14:00 — мастер-класс Ольги Епифановой по стилю / мастер-класс по прическам Елены Павловой;
14:00 – 14:30 — индивидуальные консультации / благотворительная лотерея и распродажа;
14:00 – 14:30 — выступления спикеров;
14:30 – 15:30 — мастер-класс по диетологии с Анной Берсеневой / воркшоп по украшениям с Вероникой Калининой;
15:30 — 16:30 — индивидуальные консультации / благотворительная распродажа / лотерея.

Видеоприглашение на девичник от Мисс Вселенной Оксаны Федоровой:

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике