Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

В Самаре открыт прием заявок на участие в программе «Статус: Онлайн»

Благотворительная программа «Статус: Онлайн» призвана помочь мамам Самары стать успешнее, изучить что-то новое, встретиться с интересными людьми, найти единомышленников.

В программу входят бесплатные мастер-классы, психологические тренинги и онлайн-обучение. 

«Какую бы активную жизнь ты не вела, после рождения ребенка все меняется кардинально. Но, став мамой, не нужно забывать о себе, о своем развитии. Ведь для ребенка ты пример! Чтобы не превратиться в «клушу», надо заставлять работать мозги, и программа дает такую возможность. Кроме того, знакомства и новые впечатления  прибавляют сил и уверенности себе», — рассказала одна из выпускниц программы.

Программа направлена на развитие площадки, которая объединяет организации, предоставляющие услуги обучения, и потенциальных работодателей. Программа создает возможности для получения знаний и навыков, которые помогут женщинам с детьми стать устойчивее в экономическом и профессиональном плане.

Для участия в программе необходимо подать заявку. Заявки принимаются до 12 марта.

Программу «Статус: Онлайн» для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих детей в возрасте до 14 лет, осуществляет Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ». Региональным координатором программы в Самарской области выступает благотворительный фонд «Самарская губерния».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике