Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Открыт набор в «Школу тренеров некоммерческого сектора»

Школа пройдет 10-12 марта. Приглашаются специалисты и руководители НКО, которые планируют осуществлять обучающие программы на тему «Привлечение ресурсов в НКО».

Участие в школе бесплатное. Количество мест ограничено. Организаторы частично компенсируют расходы на проезд и проживание участников (по предварительному согласованию). Регистрация открыта до 19 февраля.

Слушатели познакомятся с методикой тренинга «под ключ» по одной из самых востребованных тем среди НКО — «Привлечение ресурсов в НКО». В результате будет подготовлена группа специалистов, использующих единые методики при обучении НКО. Продолжительность тренинга — три дня.

После обучения в школе для участников будет организована консультационная поддержка. Участники обучения смогут получить консультации по вопросам подготовки к своим семинарам, использованию интерактивных методов, а также получат доступ к дополнительным материалам по теме семинара.

Для участия в школе проводится предварительный отбор участников на конкурсной основе. Преимущество при отборе отдается участникам, имеющим опыт работы в НКО, предпочтительнее в ресурсном центре (фонде местного сообщества), а также опыт проведения информационных или обучающих мероприятий для НКО, личную мотивацию и готовность взять на себя обязательства провести тренинги для НКО.

С кандидатами могут быть проведены дополнительные индивидуальные интервью.

Школу проводит архангельский Центр социальных технологий «Гарант» в рамках реализации проекта «Школа для тренеров некоммерческого сектора: расширяем профессиональное сообщество». Проект получил поддержку Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике