Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Школа социального предпринимательства в Тюмени проводит очередной набор

Участников ждут занятия, в ходе которых их бизнес-идея превратится в детальный бизнес-проект. Обучение начнется 6 февраля.

На обучение инициативных жителей региона приглашает Центр инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области. Обучающий курс пройдет в формате онлайн и будет состоять из пяти сессий и итоговой защиты проектов.

«Если вы чувствуете в себе силы и желание вести предпринимательскую деятельность в социальной сфере, видите какую-то проблему и хотите ее решить, но нет понимания, как это сделать и с чего начать, возможно, не хватает знаний и решимости, — этот курс для вас», — говорит Александра Князева, руководитель Центра инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области.

На занятиях слушатели научатся составлять бизнес-план, разрабатывать финансовую модель, упаковывать свою идею в полноценный бизнес-проект. Опытные тренеры школы социального предпринимательства помогут в этом.

«В прошлом году мы обучили четыре потока в муниципалитетах и совсем недавно выпустили еще один. Формат онлайн позволяет нам не привязываться к определенной территории», — отмечает Александра Князева.

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылке

Выпускники получают дальнейшее сопровождение Центра инноваций социальной сферы, стажировки на предприятиях, консультационную, информационную и образовательную поддержку. Участие в проекте бесплатное.

Центр инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области проводит обучение по программе Фонда региональных и социальных программ «Наше будущее» при поддержке Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Более подробную информацию можно получить у сотрудников Центра инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области по телефону +7 (3452) 49-99-44, доб. 242 или в группе центра в социальной сети «ВКонтакте». 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике