Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Звезды эстрады и кино записали онлайн-концерт для подопечных фонда «Старость в радость»

Фонд «Старость в радость» подготовил новогодний концерт для всех, кто живет в домах престарелых, психоневрологических интернатах, домах сестринского ухода, к кому приходят домой социальные работники.

Как рассказали в фонде «Старость в радость», интернаты по-прежнему закрыты на карантин, а это значит, что  жители интернатов давно не видели  родственников, в интернаты не могут приезжать волонтеры. Пожилым людям не рекомендуется выходить из дома, отменены традиционные предновогодние концерты и праздники. 

«Из-за пандемии мы не можем приехать, обняться, спеть вместе,  вспомнить прошедший год и поделиться мечтами и планами на наступающий, — говорит директор фонда «Старость в радость» Елизавета Олескина. Но благодаря онлайн-формату мы можем быть вместе, несмотря на расстояние. Когда бы еще каждая песня могла прозвучать от Твери до Алтайского края? Мы благодарим каждого артиста, кто, несмотря на плотный предновогодний график, принял участие в концерте».

В онлайн-концерте принимают участие Дед Мороз из Великого Устюга, Олег Газманов, Валерий Сюткин, Денис Клявер, Денис Майданов, Катя Семенова, Зара, Оскар Кучера, Регина Тодоренко, братья Запашные,  Инна Звеняцкая, Игорь Морозов, Никита Ефремов, Ольга Бузова, Глеб Матвейчук, Нонна Гришаева, Наталья Гвоздикова,  Валентина Теличкина,  Олег Волков, Юлия Пересильд, Ах Астахова, Лариса Лужина,  Надежда Ангарская,  Нина Шацкая.  Ведут новогодний концерт попечители фонда «Старость в радость» Лиза Арзамасова и Родион Газманов. 

Концерт выложен на странице фонда.

Помимо концерта,  подопечных фонда «Старость в радость» ждут другие новогодние сюрпризы. Благодаря неравнодушным людям и компаниям, были собраны средства на подарки и праздничные столы для более чем 50 тыс. подопечных в 34 регионах России. 

Фонд благодарит друзей за поддержку и желает всем счастливого и безопасного Нового года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике