Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В десяти ресторанах Москвы можно поработать, приобрести маски и помочь детям

Накануне новогодних праздников фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и сервис Foodworking начали совместную благотворительную программу «Работай и помогай».

В программе участвуют 10 ресторанов, в которых оборудованы залы для работы и совещаний со всеми необходимыми сервисными услугами. С 24 декабря 2020 года по 30 января 2021 года все гости смогут приобрести многоразовые брендированные медицинские маски за пожертвование в фонд  Оксаны Федоровой на программу адресной помощи детям с ДЦП «Я хочу помочь».

«Под Новый год любое, даже самое маленькое, хорошее дело может стать настоящим чудом, особенно когда объединяются много неравнодушных людей. Мы рады, что можем внести свой вклад в помощь детям, для которых возможность пройти вовремя лечение жизненно необходима», – говорит основатель проекта Foodworking Татьяна Шараева.

Для удобства посетителей в рабочих зонах размещены информационные стойки с QR-кодом для пожертвований и информацией о фонде, таким образом, каждый может сделать доброе дело и получить в подарок полезную вещь – защитную маску.

«Я очень рада, что благодаря сотрудничеству с Foodworking мы интегрируем благотворительность в повседневную жизнь людей и активно развиваем инфраструктуру благотворительного сектора. Программа «Работай и помогай» позволяет участвовать в добрых делах в комфортном для участников формате, и я уверена, что у этой программы большой потенциал для развития», – отмечает Оксана Федорова, Мисс Вселенная, телеведущая, основатель фонда «Спешите делать добро!».

В благотворительной программе принимают участие кафе «Чайковский», сеть Vasilchuki «Чайхона № 1» и ресторан «Русский». Все адреса доступны на сайте foodworking.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике