Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Омский центр «Радуга» приглашает к участию в акции «Важные подарки»

В благотворительном центре «Радуга» начали формировать пакеты с предметами первой необходимости, которые будут доставлены подопечным.

«Что подарить ребенку, который не умеет говорить и писать, который порой не может сам даже пережевывать пищу и проглатывать ее? А ведь этот ребенок так же, как и другие дети, ждет чуда, – рассказали в центре. – Просто у него вместо желаний есть жизненно важный аппарат или лекарство, без которого он не сможет радоваться новому дню, новому подарку, Новому году. Без важных вещей у больного ребенка не будет детства и не будет волшебства».

Помочь таким детям может каждый, поэтому благотворительный центр помощи детям «Радуга» открыл сбор средств на «Важные подарки».

На собранные средства будут закуплены для подопечных хосписа «Дом радужного детства» трахеостомы, зонды, противопролежневые мази, противопролежневые повязки, шейные ленты, повязки под трахеостому, пульсоксиметры, гастростомы, подушки для позиционирования, монтессори наборы.

Благодаря этим важным вещам ребенку будет легче, его состояние и жизнь улучшатся.

Для того чтобы поддержать подопечных центра «Радуга», можно отправить СМС на номер 3434 со словом «Радуга» и суммой пожертвования. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике