Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Zasport и Усачевский рынок начинают продажи новогодней коллекции одежды

Часть средств от продажи коллекции будет перечислена в благотворительный фонд «Дом с маяком» на помощь неизлечимо больным детям и молодым взрослым.

Продажи начинаются 19 декабря. В линейке одежды представлены брендированные футболки, худи, спортивные штаны, теплые комплекты из шапки и шарфа, фартуки и сумки-шопперы. В визуальную основу легли принты новогодних блюд: устрицы и шампанское, салат Оливье, имбирные пряники. Приобрести одежду из ограниченной серии можно будет в pop-up корнере на Усачевском рынке, в фирменном магазине Zasport и на сайтах брендов. Лицами проекта стали актеры Дарья Мельникова и Юрий Борисов.

Предзаказ одежды открыт на сайте Усачевского рынка с 16 декабря. А с 19 по 21 декабря доставку оплаченных заказов и продажи в pop-up корнере Усачевского рынка будут осуществлять Валерия Дергилëва, Дмитрий Кожома, Алиса Гребенщикова, Татьяна Бабенкова, Екатерина Боброва, Аделина Сотникова, Альбина Джанабаева, Инна Маликова, Ульяна Донскова и Татьяна Ткачук. Передвигаться звездные курьеры будут на кроссоверах Suzuki Vitara, доставляя счастливчикам их покупки.

Автомобильным партнером мероприятия выступает компания Suzuki. Ранее весной, во время карантина из-за пандемии COVID-19, Suzuki начала поддержку «Дома с маяком», предоставив в пользование выездной медицинской службы фонда свои автомобили, и затем продлила сотрудничество. До конца 2020 года медицинские работники «Дома с маяком» будут передвигаться на трех кроссоверах Vitara. На текущий момент сотрудники выездной службы фонда проехали уже более 60 тыс. км на автомобилях Suzuki, оказывая помощь подопечным из отдаленных районов Москвы и Подмосковья.

Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни, в том числе и на благотворительные организации. Zasport и Усачевский рынок объединились, чтобы помочь тем, кому это действительно нужно.

Купить лимитированную коллекцию.

Помочь благотворительному фонду «Дом с маяком».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике