Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

МЕГА Теплый Стан приглашает к участию в акции «Давай делать добро вместе»

С 1 декабря по 10 января каждый может сотворить чудо для подопечных Ногинского пансионата для пожилых людей и инвалидов, «Дома с маяком» и бездомных животных.

В своих письмах пожилые просят теплые пледы, наборы для вышивания, сладости — это мелочи, которые действительно осчастливят одиноких пожилых людей. Маленьким подопечным хосписа «Дом с маяком» подарят настоящие смех и радость игрушки, постельное белье и вещи, которым будет рад любой ребенок. А бездомные питомцы фонда «Собаки, которые любят» всегда будут рады лишней упаковке корма, лакомству, новому поводку или миске.

В ходе акции гости МЕГИ Теплый Стан могут стать настоящими волшебниками. Ведь подарить новогоднее чудо очень просто: нужно всего лишь прочитать пожелания на маленьких открытках, которыми украшена вся ёлка, приобрести подарок и положить в новогодний бокс, который стоит там же, рядом с ёлкой. К своему подарку можно приложить открытку с добрыми словами.

Перед Новым годом и после каникул МЕГА Теплый Стан доставит все подарки адресатам. Стенд расположен на переходе из МЕГИ в ИКЕА, ориентир – магазин «М.Видео».

«Все, что мы делаем как INGKA Centers (МЕГИ в России – часть глобальной семьи торговых центров, также расположенных в Европе и Китае), служит одной цели — изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, – рассказали организаторы. – Миссия ИКЕА вдохновляет нас в повседневной работе и объединяет всех наших сотрудников. Основываясь на этой миссии, мы создаем пространства для встреч, которые делают жизнь людей лучше и, самое главное, счастливее. Для нас самой большой наградой будут радостные лица детей и одиноких стариков, заветные желания которых исполнятся в канун этого Нового года».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике