Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Дом моды Henderson и Федерация хоккея выпустили коллекцию футболок «10 лет дружбы»

Часть денежных средств от продажи коллекции Henderson направит в Детскую следж-хоккейную лигу на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, занимающихся хоккеем.

Партнеры создали уникальную коллекцию футболок в честь десятилетия сотрудничества. 

Капсульная коллекция состоит из четырех белых футболок с изображением хоккеистов: двукратного чемпиона мира, олимпийского чемпиона и посла Henderson в 2012-2014 годах Ильи Ковальчука, трехкратного обладателя Кубка Стэнли, двукратного чемпиона мира и первого российского хоккеиста, награжденного «Конн Смайт Трофи» (призом лучшему игроку плей-офф НХЛ) Евгения Малкина и трехкратного чемпиона мира, обладателя Кубка Стэнли, и одного из лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги Александра Овечкина

В 2010 году Дом моды Henderson стал официальным модным партнером Федерации хоккея России и ежегодно создает стильные образы для тренерского штаба и игроков – от юниоров, которые только начинают свой путь в мире большого спорта, до героев национальной сборной России. В костюмах бренда хоккеисты выезжают на ключевые матчи, а также появляются на официальных мероприятиях, включая приемы в Кремле.

 «Мы, как и вся страна, гордимся достижениями российских спортсменов, и особая честь для нас – то, что год за годом Федерация доверяет именно Henderson создание стильных образов, в которых игроки появляются на всех официальных мероприятиях», – заявил президент Дома моды Henderson Рубен Арутюнян.

«В этой коллекции использованы образы игроков, с именами которых связаны самые громкие победы сборной России в последнее десятилетие. Они – гордость нашей страны. Уверен, что результат партнерства ФХР и Henderson понравится российским болельщикам, которые всем сердцем поддерживают нашу команду», – отметил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Выпущенная ограниченным тиражом коллекция появится в декабре 2020 года в 92 салоне Henderson, в интернет-магазине Henderson.ru, а также на маркетплейсах Wildberries и Lamoda. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике