Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

50 миллионов миль направили на благотворительность пассажиры S7 Airlines

Совместный проект авиакомпании S7 Airlines и фонда «Обыкновенное чудо» позволяет семьям с особенными детьми из Томской области пользоваться благотворительными милями для перелета к месту лечения.

Участниками программы лояльности S7 Priority, которые перечисляют для детей благотворительные мили, стали более 700 семей. За пять лет сотрудничества подопечным фонда было передано более 50 миллионов миль.

«Это чудесно, что люди со всей России помогают детям из Томской области, – говорит президент фонда «Обыкновенное чудо» Светлана Григорьева. – Мы благодарны всем, кто подарил мили и еще подарит их. Пассажиры S7 Airlines вносят огромный вклад в дело помощи особенным ребятам региона, без них нам было бы очень сложно оперативно помогать».

По словам Светланы Григорьевой, до октября 2015 года к адресному сбору для ребенка добавлялась крупная сумма на перелет туда-обратно. Деньги собирались всем миром по месяцу или более. Теперь билеты оформляются за пару часов. Последние полгода из-за пандемии коронавируса стали самыми сложными за всю историю сотрудничества. В конце марта – апреле многие полеты экстренно отменялись, переносились. Авиакомпания показала высокий уровень организации работы, все вопросы решались оперативно и всегда в пользу подопечных фонда.

Для перевода миль в Программе S7 Priority фонду «Обыкновенное чудо», можно обратиться в сервисный центр программы по телефону горячей линии 8 (800) 100-77-11 или воспользоваться личным кабинетом участника на сайте авиакомпании, выбрав название фонда и количество миль к переводу.

Получить помощь при организации проезда к месту лечения и реабилитации могут дети с инвалидностью, дети с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в лечении, операции или реабилитации в другом городе или стране. Билеты оформляются на самолет туда и обратно для ребенка и сопровождающего. Для оформления билетов нужно обратиться в фонд «Обыкновенное чудо» по телефону + 7 (3822) 211-311. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике