Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд Хабенского приглашает к участию в акции «Благотворительность вместо сувениров»

Для компанией и индивидуальных предпринимателей акция может стать хорошей возможностью сделать особенный новогодний подарок партнерам и одновременно помочь детям с опухолями мозга.

Традиционно фонд предлагает участникам направить подарочный бюджет на помощь подопечным, а в качестве подарка – отправить партнерам авторские открытки с новогодними поздравлениями. 

В 2020 году вместе с открыткой участники получат подарочные промокоды на месячную подписку в популярный онлайн-кинотеатр. 

«За пять лет в «Благотворительности вместо сувениров» приняли участие более 100 компаний. Среди них – L’Oréal, Newell Brands, Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL, «Райффайзен Капитал», Аcer. Многие партнеры поддержали нашу акцию не один раз, и каждый год в числе участников появляются новые компании самого разного масштаба. Мы благодарны каждой организации, которая решает поздравить своих партнеров таким добрым, по-новогоднему чудесным образом», – рассказала  Анастасия Тришкина, руководитель направления офлайн-фандрайзинга Фонда Хабенского.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо связаться по электронной почте gifts@bfkh.ru с Анастасией, которая расскажет о дальнейших шагах.

За все время акции компании пожертвовали 30 млн 95 тыс. 75 рублей. Подробности о прошлогодних результатах акции можно найти на сайте фонда.  

В 2020 году участники акции «Благотворительность вместо сувениров» получат памятные открытки от подопечных фонда Элизы Адамовой, Валерии Чирковой и дизайнера Екатерины Горбачевой.

Благотворительный фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года делает все возможное, чтобы дети и молодые взрослые с опухолями мозга вовремя получали необходимую помощь и скорее возвращались к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение подопечных, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике