Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Пензе началась серия митапов для НКО

Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз» проводит серию митапов для некоммерческих организаций, городских сообществ и активистов.

В онлайн- и оффлайн-формате активисты могут получить информацию на самые разные темы: где найти ресурсы на свои инициативы, как организовать работу дистанционно, провести успешную маркетинговую кампанию, сформировать свой личный бренд и имидж организации.

Проект «Поддержка и развитие инициатив граждан в Пензенской области» финансируют частные доноры.

Уже состоялись встречи «В поисках сокровищ: где искать ресурсы на свой проект» грант-менеджера фонда «Гражданский союз» Ксении Обуховой и «Факапы и лайфхаки в оформлении деятельности НКО» юриста Натальи Мокрецовой. Их можно посмотреть на YouTube-канале фонда.

Ближайшие запланированные митапы:

– 10 ноября, 11.00, «Что делать, если пропал близкий вам человек?», координатор, инструктор по профилактике отряда «Лиза Алерт Пенза» Наталья Аникина;
– 13 ноября, 11.00, «Кому помочь в Пензе», заместитель директора по связям с общественностью фонда «Гражданский союз» Екатерина Федотова;
– 18 ноября, 11.00, «Информационная безопасность в условиях пандемии», тренер по IT-безопасности Михаил Ивановский.

Зарегистрироваться для участия в них можно по ссылке.

Сейчас в Пензе происходит сокращение числа НКО и гражданских инициатив. Проект призван замедлить это сокращение и способствовать повышению профессионального уровня НКО и сообществ, их устойчивости, развитию инициатив, оказать им информационную поддержку.

Многие выступления специалистов некоммерческой сферы будут интересны широкому кругу граждан. Организаторы надеются таким образом сделать тему благотворительности более близкой и понятной людям.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике