Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Начинает работу онлайн-школа для семей, имеющих детей с заболеваниями почек

Цикл информационно-консультативных онлайн-встреч проводит Межрегиональная общественная организация нефрологических пациентов «Нефро-Лига».

Здоровье·27.10.2020

К проведению онлайн-школы привлечены нефрологи, трансплантологи, диетологи и другие специалисты, которые расскажут о роли почек в работе организма, самых распространенных заболеваниях, способах профилактики, диагностики и лечения. После выступления специалиста участники вебинаров смогут задать вопросы.

Видеолекции будут размещены на YouTube-канале организации и доступны всем желающим. Это позволит семьям повысить компетентность в вопросах сохранения здоровья детей и их социализации.

За анонсами вебинаров можно следить на сайте «Нефро-Лиги» и в социальных сетях. Можно также пройти регистрацию и получать уведомления по электронной почте.

Проект, направленный на повышение информированности, компетентности и ответственности семей с детьми, имеющими хронические заболевания почек или детей реципиентов донорской почки, реализуется в рамках программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Регистрация на онлайн-школы по ссылке.

Контакты: +7 (900) 347-66-85, nefron39@yandex.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике