Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В магазинах «О’КЕЙ» можно сделать «добрую покупку» в поддержку тяжелобольных детей

Группа компаний «О’КЕЙ» и Русфонд запустили пятую акцию в помощь тяжелобольным детям.

22 октября началась благотворительная акция «Добрая покупка», организованная группой компаний «О’КЕЙ» и Русфондом.

В ходе акции «О’КЕЙ» будет направлять часть прибыли  с продажи товаров его собственного производства: это различные товары под брендами «О’КЕЙ» и O’KEY Selection. Акция проходит во всех гипермаркетах сети «О’КЕЙ» и в его интернет-магазине.

«Юбилейный запуск акции «Добрая покупка» – подтверждение того, что помогать нуждающимся проще, чем кажется. С каждым годом мы видим рост интереса и вовлеченности в подобные акции и хотим выразить благодарность нашим покупателям, а также сотрудникам Русфонда и наших гипермаркетов. Вместе мы можем оказать реальную помощь детям, внося вклад в сохранение их здоровья и жизни», — комментирует Армин Бургер, генеральный директор группы компаний «О’КЕЙ». 

«О’КЕЙ» и O’KEY Selection производят больше 1500 разных продовольственных и непродовольственных товаров. Помимо них в ходе акции можно купить тканевую сумку «Добрая покупка», рисунок на ней сделал мальчик Тимофей Хлобыстов, победитель конкурса детского рисунка от Русфонда и «О’КЕЙ».

«Благотворительность может быть приятной и ненавязчивой, она не требует усилий и времени, она доступна всем, маленьким и взрослым, – такой посыл имеют все акции группы компаний «О’КЕЙ». Масштабность и креативность – вот что отличает проекты нашего многолетнего партнера. Благодаря организаторам акций тысячи покупателей не только помогают нуждающимся, но и прививают своим детям привычку делать добро, закладывают в семейные ценности традиции милосердия», — говорит  директор по развитию Русфонда Людмила Фомина.

Принять участие в акции «Добрая покупка» можно до 19 ноября 2020 года. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте «О’КЕЙ».

Русфонд сотрудничает с ГК «О’КЕЙ» с 2017 года. За все время благодаря покупателям продукции сети «О’КЕЙ» было собрано более 26 млн руб. Удалось помочь 63 тяжелобольным детям – очередникам Русфонда, часть средств была направлена на развитие Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национального РДКМ).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике