Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Новороссийске бесплатно окажут юридическую помощь женщинам и детям в кризисной ситуации

Специалисты некоммерческой организации «Паллада» бесплатно окажут женщинам и детям психологическую, юридическую и информационную помощь.

Как сообщает пресс-служба Новороссийского городского общественного центра, организация занимается проблемой насилия над женщинами и детьми в семье, помогает женщинам, находящимся в состоянии развода. Проект осуществляют юристы-практики.

«Паллада» проводит бесплатные очные и онлайн-консультации, семинары и вебинары для столкнувшихся с произволом в семье и обществе. В команде есть и квалифицированные психологи. Они также оказывают женщинам и детям профессиональную помощь.

«На сегодняшний день мы помогли 50 женщинам, в том числе мамам несовершеннолетних детей. Речь идет о проблемах домашнего насилия не только над женщинами, но и над детьми», – рассказала руководитель некоммерческой организации «Паллада» Кристина Чеканова.

Для того чтобы получить бесплатную юридическую помощь, необходимо обратиться в офис организации по адресу: Новороссийск, улица Энгельса, 78 или записаться на прием, предварительно позвонив по телефону +7 (918) 642-77-66.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике