Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Школа танцев ШТЕП стала партнером проекта «Я стала другой»

В рамках партнерства ШТЕП проводит для участниц проекта «Я стала другой» бесплатные мастер-классы.

Школа танцев ШТЕП  выступает партнером школы в сентябре и октябре 2020 года. 

«Для каждой женщины танцы – один из главных помощников, который позволяет поверить в себя, свои силы, раскрыть свою женственность и красоту, – рассказывает танцор и хореограф, основатель Евгений Папунаишвили. – Занятия танцами трансформируют, меняют внешне и внутренне, приносят в жизнь новую череду эмоций и ощущений. Философия нашей школы в том, что танцевать может абсолютно каждый человек, независимо от возраста, роста, веса и подготовки».

Самым активным участницам будут вручены подарочные сертификаты на бесплатное неограниченное посещение групповых занятий в течение двух месяцев.

«Для нашего фонда очень важна поддержка таких замечательных людей, как Евгений Папунаишвили и команды профессионалов школы ШТЕП, – говорит президент фонда, Мисс Вселенная Оксана Федорова. – Мы видим, как участницы проекта раскрываются, находят в себе новые резервы, таланты. И, конечно, возможность заниматься танцами с лучшими педагогами Москвы для них значит так же много, как помощь психолога и стилистов нашего проекта на пути к лучшей версии себя».

Социальный проект «Я стала другой» реализуется в Москве с июля по октябрь 2020 года в рамках гранта «Москва – добрый город».

Главная цель проекта – обеспечить женщин из многодетных и малообеспеченных семей новыми знаниями и навыками, помогающими выработать психологическую устойчивость к стрессам, веру в собственные силы, навыки стиля и общения, которые помогут им в дальнейшем повысить качество и уровень своей жизни, раскрыть свой внутренний потенциал для более счастливой и полноценной жизни.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике