Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Москве состоялся выпускной сентябрьского сезона проекта «Я стала другой»

Выпускницы проекта «Я стала другой», звездные амбассадоры и эксперты собрались 25 сентября в центре «Моя карьера».

В течение всего сентября москвички из многодетных и малообеспеченных семей проходили интенсивный курс из вебинаров и мастер-классов с участием психологов, стилистов, экспертов по красоте, здоровью и финансовой грамотности, чтобы получить новые знания и навыки для здоровой и гармоничной жизни.

В ходе встречи стилист и телеведущая Катя Гершуни провела мастер-класс по стилю: рассказала о главных трендах и антитрендах сезона, а также об основных ошибках при выборе гардероба. В рамках бьюти-сессии участницы получили индивидуальные консультации от стилиста по прическам Анастасии Вальковской и визажиста проекта Марии Мойланен.

Танцор, хореограф, основатель школы танцев «Штеп» Евгений Папунаишвили и актриса театра и кино Елена Захарова вручили участницам сертификаты, памятные подарки от фонда и бьюти-наборы от Mary Kay. Из рук Евгения Папунаишвили участницы получили сертификаты на бесплатное посещение школы танцев «Штеп» в качестве подарка, вдохновляющего на дальнейшие изменения и активные перемены.

«В жизни наступает момент, когда хочется все поменять. Со мной такое произошло после рождения ребенка и длительного декретного отпуска. В проекте ценными оказались и знания, и новые знакомства, и приятное общение. Занятия по психологии и финансовой грамотности дали возможность оценить и переосмыслить многие моменты в жизни. За время проекта я решила, что хочу получить образование стилиста и двигаться в этом направлении», — рассказала участница проекта Айгуль Валлиулина, для которой выпускной совпал с днем рождения.

«Я стала другой» – это для меня уже не название проекта, – это случившийся факт. Входя в лекторский зал неуверенной походкой в первый день, через месяц шагаешь по красной дорожке, ощущая себя звездой», — отметила участница проекта Ольга Прокофьева.

По итогам проекта фонд «Спешите делать добро!» подготовит Практические рекомендации для органов власти Москвы по разработке и реализации социальных программ в поддержку женщин из многодетных и малообеспеченных семей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике