Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Essity и фонд «Старость в радость» начинают акцию «Ваша любовь – в вашей заботе»

Традиционная благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе» пройдет с 24 сентября по 7 октября в 30 городах России.

Организаторы акции – фонд «Старость в радость» и компания Essity – привлекают новых союзников, которые разделяют социально-ответственную модель поведения и дарят заботу тем, кто в ней нуждается. На этот раз акцию поддерживает федеральная торговая сеть О’КЕЙ, в 74 торговых точках которой, от Красноярска до Мурманска, можно будет сделать покупку и тем самым помочь одиноким пожилым людям.

Для того чтобы сделать доброе дело и внести свой вклад в повышение качества жизни подопечных домов престарелых, можно купить любой товар в категории ухода при недержании бренда TENA в одном из магазинов торговой сети О’КЕЙ в период с 24 сентября по 7 октября. 10 рублей с каждой покупки будут перечислены в адрес благотворительного фонда «Старость в радость», который оказывает поддержку пожилым людям в домах престарелых.

Поддержать акцию «Ваша любовь – в вашей заботе» можно также в социальных сетях, выложив тематический пост на своей странице или аккаунте с хештегом #ДарюЗаботу. По мнению организаторов, он наилучшим образом отражает основную идею благотворительной инициативы – быть отзывчивым и ответственным членом общества.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике