Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Новости

Представители Урала приняли участие в ток-шоу #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи

Очередное ток-шоу о благотворительности #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи прошло в прямом эфире 20 сентября.

Спикеры из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Челябинска, Тюмени, а также приглашенные участники из Москвы в прямом эфире рассказали о том, как работают с последствиями пандемии. Какие возможности и перспективы открыли для себя, помогая пожилым одиноким людям, находящимся в группе риска. Как решались актуальные проблемы региона – противостояние наркомании и алкозависимости. Как в новых условиях осуществлялось сопровождаемое проживание людей с ментальными и физическими особенностями. Каких изменений, даже на законодательном уровне, удалось достичь с помощью ресурсной поддержки и насколько важным стало партнерское взаимодействие с коммерческими и государственными структурами.

Фото предоставлено организаторами

Запись прямого эфира можно посмотреть на сайте проекта в разделе «Эфиры».

В конце года состоится финал – итоговая презентация успешных благотворительных практик в Москве. Авторам лучших проектов будет вручена премия #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК. 

Для того чтобы принять участие в презентации, необходимо заполнить анкету. По результатам анкетирования будет составлен единый реестр организаций, которые помогают людям во всех представленных городах. 

Проект #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК осуществляют Международная благотворительная общественная организация Справедливая помощь Доктора Лизы и Центр социальных проектов “Счастливые люди». 

Фото предоставлено организаторами

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике