Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Центр ГРАНИ определил участников Школы мастеров для развития НКО

На конкурс в Школу мастеров стратегических сессий для местного развития, развития НКО и инициатив подали 79 заявок из 20 регионов России.

По словам представителей центра, все кандидаты на обучение продемонстрировали большой опыт работы в некоммерческом секторе и высокий профессионализм.

ГРАНИ отобрали 25 победителей, среди которых сотрудники, специалисты, руководители проектов и директора ресурсных центров и СО НКО из 19 субъектов России. Заявки одобрили в том числе представителям Красноярской региональной общественной организации «Ассоциация развития гражданского общества», Сибирского центра поддержки общественных инициатив, Нижегородского регионального благотворительного фонда «Земля нижегородская», фонда «Дедморозим».

Список победителей доступен здесь.

Школа состоится 16-18 сентября в онлайн-формате.

В марте Центр ГРАНИ запустил проект «НКО-активность: ключи к новому» при поддержке Фонда президентских грантов. Проект направлен на укрепление институтов гражданского общества через повышение потенциала лидерских команд НКО. Основные события проекта – три крупных образовательных интенсива и мероприятия, поддерживающие эти обучения. Первая Школа для молодых профессионалов НКО и ресурсных центров прошла летом и была посвящена организации общественных событий. Вторая Школа мастеров стратегических сессий для местного развития, развития НКО и инициатив состоится в сентябре. Третья Школа мастеров-фасилитаторов развития стратегических союзов и партнерств, коммуникаций и усиления воздействия запланирована на 1 квартал 2021 года.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике