Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

«Папа Джонс» предлагает купить пиццу в поддержку бездомных животных

Магазин «Четыре лапы» и пиццерии «Папа Джонс» проводят акцию помощи подопечным центра реабилитации бездомных животных «Юна».

До 22 августа каждому покупателю пиццы размером 40 см, который ввел промокод «4lapy», подарят специальную пиццу «Мурррргарита». А 20 рублей от стоимости каждой заказанной пиццы пойдут на корм для кошек и собак, которые пока не нашли свой дом.

Узнать, на какие пиццы действует акция, можно здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Муррргарита уже ждёт тебя! Наш промокод 4LAPY подарит горячую пиццу тебе и питательный корм — четвероногим ребятам. Как накормить всех сразу? ? Закажи пиццу диаметром 40 см на тонком тесте ? Введи промокод 4LAPY ? Наслаждайся пиццей Маргарита в подарок ? Будь уверен: часть средств из твоего заказа пойдёт на закупку корма для Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна» Пиццы, участвующие в акции: ? Вегетарианская ? Маргарита ? Сырная ? Пепперони ? Мексиканская ? Ветчина и грибы ? Гавайская ? Цыплёнок Барбекю Промокод действует с 8 по 22 августа в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Не упусти свою Муррргариту!

Публикация от Папа Джонс (@papajohnsru)

Кроме того, сбор средств для центра «Юна» начал фонд «Нужна помощь». Собранные деньги пойдут на операции тяжелобольным животным.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике