Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Старость в радость» и компания Essity проведут акцию в помощь пожилым людям в 870 магазинах «Перекресток»

С 12 августа по 30 сентября в 870 торговых точках сети «Перекресток» по всей России пройдет акция «Ваша любовь – в вашей заботе».

Для фонда помощи пожилым людям «Старость в радость» и компании Essity, международного производителя товаров для гигиены и здоровья, эта инициатива станет самой масштабной за все время сотрудничества с 2017 года. Акция дает возможность жителям 45 регионов России сделать жизнь подопечных фонда немного комфортнее и счастливее.

Принять участие в акции «Ваша любовь – в вашей заботе» и оказать поддержку людям пожилого возраста, живущим в домах престарелых, может любой желающий. Для этого с 12 августа по 30 сентября нужно приобрести продукцию категории «Уход при недержании» бренда TENA в магазинах сети «Перекресток», принимающих участие в акции. Помочь подопечным фонда можно будет также онлайн, оформив заказ через мобильное приложение «Перекресток. Быстро» на дом. Десять рублей с каждой проданной упаковки урологических прокладок, пеленок, подгузников или подгузников-трусов для взрослых по окончанию акции будут перечислены в фонд «Старость в радость» на нужды пожилых людей.

«Формирование комфортных и благополучных условий для жизни людей лежит в основе философии компании Essity. В нашем стремлении очень важно заручиться поддержкой единомышленников, которые так же, как и мы, разделяют принципы устойчивого развития и вкладывают силы в развитие общества. Именно с такими партнерами мы проводим нашу акцию «Ваша любовь – в вашей заботе», которая помогает пожилым людям — подопечным фонда «Старость в радость» — получать нужные товары, которые делают их жизнь благополучнее», — говорит Торстен Хубнер, коммерческий директор направления потребительских товаров компании Essity в России.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике