Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В трех городах Кубани пройдет благотворительная акция ко Дню знаний

С 10 августа по 10 сентября в супермаркетах сети «Табрис» в Краснодаре, Новороссийске и Геленджике пройдет традиционная благотворительная акция «Подари знания».

10 рублей с каждого купленного товара для школы будет перечислено в Благотворительный детский фонд «Анастасия». Приобретая тетради и ручки, рюкзаки, блокноты, альбомы для рисования и наборы для творчества, покупатели смогут не только подготовить своих детей к школе, но и помочь подопечным фонда – детям из малоимущих многодетных семей.

«Помню, как в детстве с трепетом ждала наступления нового учебного года. Огромный букет гладиолусов, две косички с белыми бантами и аккуратно выглаженная школьная форма с фартуком – не могу перестать улыбаться, думая о чудесных школьных годах и особенно о 1 сентября. Для меня, как и для многих, День знаний – очень радостное и светлое воспоминание о друзьях-одноклассниках, строгой, но доброй учительнице, первой любви и учебе. Поэтому я прошу вас подарить праздник нашим подопечным, родители которых, к сожалению, не могут приобрести необходимые товары к школе для своих детей», – отметила Марина Шамара, президент фонда «Анастасия».

Майская благотворительная акция фонда и сети супермаркетов «Табрис» помогла собрать 267 400 руб.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике