Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Волонтеры расписали стены московского перинатального центра

Участники волонтерского проекта «Веселый Коридор» завершили роспись стен консультативно-поликлинического отделения для детей до трех лет — филиала Перинатального центра московской ГКБ №24.

Они расписали более 60 метров стен. Тема рисунков — «Морское путешествие» — настраивает малышей и их родителей на позитивный лад и способствует эффективному лечению.

Работа в отделении ГКБ №24 велась с сентября прошлого года, в ней участвовали как волонтеры-художники, так и непрофессионалы. В июне 2019 с идеи команда подобрала палитру красок, в августе утвердили эскизы и в сентябре начали наносить их на стены.

Волонтерский проект «Веселый коридор» входит в Союз волонтерских организаций и движений и объединяет более 200 волонтеров-художников.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике