Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Кофейня «Щегол» и фонд WorldVita помогут исполнить мечты детей

Кофейня «Щегол» и Благотворительный фонд помощи детям WorldVita начали 27 июля совместный проект, который поможет исполнить мечты детей с тяжелыми заболеваниями.

Для того чтобы принять участие в акции и помочь осуществить мечты подопечных фонда, нужно отправить СМС со словом «открытка» на короткий номер 4345. Со счета мобильного телефона спишется 150 рублей. В знак благодарности за доброе дело благотворительный фонд WorldVita предлагает выбрать красочную открытку с рисунками подопечных фонда на сайте проекта. Забрать открытку можно в кофейне «Щегол» по адресу: Санкт-Петербург, улица Радищева, дом 38.

К участию приглашаются жители не только Петербурга, но и других городов. Организаторы готовы отправить открытку по почте. Для этого необходимо обратиться к администраторам социальных сетей фонда «ВКонтакте» и Instagram.

Благотворительный фонд помощи детям WorldVita был создан в 2009 году. Миссия фонда — предоставить детям с редкими, тяжелыми и трудноизлечимыми заболеваниями возможность проходить лечение в лучших российских и иностранных клиниках.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике