Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Тверская «Академия здоровья» приглашает на оздоровительные занятия

С 1 августа по 13 сентября в парке Победы и городском саду Твери пройдут бесплатные оздоровительные занятия для горожан.

Здоровье·16.07.2020

Занятия будут организованы в рамках проекта «Тверь – столица здоровья!». «Академия здоровья» осуществляет проект при поддержке Министерства социальной защиты населения Тверской области. К участию приглашаются все желающие.

Проект призван способствовать повышению уровня здоровья тверичей и профилактике заболеваний, а также приобщению людей к здоровому образу жизни.

Запланировано 175 бесплатных, групповых, оздоровительных занятия по:

– общефизической подготовке «Активное долголетие»;
– тибетской гимнастике «Сила востока»;
– скандинавской ходьбе «Вперед к здоровью!»;
– детской йоге «Развивай-ка!».

Как рассказали в «Академии здоровья», у участников улучшается сон, нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, снижается вес и артериальное давление, уходят страхи и переживания, депрессия и подавленность, снижается уровень заболеваемости, ослабляются и уходят хронические заболевания. А это значит, что каждый может прийти к здоровому образу жизни, избавиться от болей, болезней, подавленности, депрессии, прожить здоровую жизнь со счастливой старостью.

Расписание будет публиковаться на сайте «Академии здоровья» и на странице академии в социальной сети «ВКонтакте».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике