Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд ОРБИ предлагает пройти бесплатную диагностику рисков развития инсульта

С 9 июля по 31 августа в московской клинике «Семейная» на Ярославском шоссе можно будет пройти бесплатную диагностику рисков развития инсульта и получить консультацию кардиолога.

Здоровье·09.07.2020

Во время акции любой желающий может обсудить с кардиологом состояние своего здоровья, а также сделать ЭКГ. Врач поможет выявить риски сердечно-сосудистых заболеваний и даст рекомендации по лечению и предотвращению развития осложнений, связанных с работой сердца и сосудов.

Пациентов будет принимать кардиолог, врач функциональной диагностики Рожков Андрей Николаевич. График приема: среда-четверг с 8:00 до 21:00 и воскресенье с 9:00-21:00. Адрес клиники: Москва, Ярославское шоссе, дом 69.

Чтобы принять участие в диагностике, необходимо записаться на удобную дату и время по телефону 8 (800) 707-52-29. Звонить можно ежедневно с 9:00 до 21:00.

Выявление факторов риска инсульта – часть программы, которая направлена на предотвращение случаев инсульта в России. Через подобные акции фонд стремится привить обществу культуру серьезного отношения к своему здоровью, а также повысить информированность об индивидуальных факторах риска развития инсульта у населения.

Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы и благотворительного фонда «Семейная в помощь».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике