Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Утконос» предлагает купить сумки-сюрпризы в поддержку фонда «Подари жизнь»

Магазин «Утконос-онлайн» начал благотворительную акцию в поддержку фонда «Подари жизнь», созданный актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой.

В рамках акции онлайн-магазин выпустил специальную серию сумок «Искусство жить». Часть выручки от продаж будет направлена на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. 

При помощи акции «Утконос» планирует привлечь внимание общества к проблемам детей с заболеваниями и напомнить о миссии фонда, осуществляющего свою деятельность с 2006 года. Для того чтобы принять участие в благотворительной акции, достаточно оформить заказ на одну из 8000 специально изготовленных сумок на сайте или в мобильном приложении онлайн-магазина. С каждой продажи в фонд «Подари жизнь» будет перечислено 50 рублей. 

Концепция сумок призвана показать, что жизнь состоит из приятных мелочей, которые складываются в свою уникальную историю для каждого человека. Для магазина «Утконос-онлайн» это уже третий проект, связанный с выпуском сумок-сюрпризов. Инициатива была высоко оценена покупателями. 

«Мы всегда говорили, что помогать это просто и приятно. Особенно когда ты просто совершаешь приятные покупки и автоматически участвуешь в важном деле. Спасибо «Утконосу», что поддержал наш фонд в сложное время пандемии и продолжает придумывать и организовывать благотворительные акции, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями получить самую эффективную помощь вовремя», – подчеркнула директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Шергова.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике