Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

В Тюмени наградили победителей конкурса «Семья года»

В региональном центре «Семья» состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года», представляющих город Тюмень и Тюменский район.

«Мы сегодня чествуем семьи, которые стали лидерами в номинациях регионального и муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»,  – рассказывает Евгения Мунаева, заведующий агентством развития семейных технологий и форм устройства несовершеннолетних центра «Семья». – Эти семьи представляют город Тюмень и Тюменский район. Победители из районов будут награждены в муниципальных образованиях, в которых они проживают, в течение следующего месяца. В этом году семьи, несмотря на все сложности, активно участвовали в конкурсе: было подано 45 заявок со всех территорий Тюменской области. Конкурсные материалы семей, занявших первые места в каждой из номинаций, направлены в Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для рассмотрения комиссией и участия во всероссийском этапе конкурса. Надеемся, что в этом году наши семьи снова войдут в число лидеров».

Итоги конкурса будут подведены осенью. Лучшие семьи со всей России будут приглашены в Москву на церемонию награждения, а также впишут свои истории в «Национальную книгу-летопись».

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Координаторы Тюменского регионального этапа – Департамент социального развития Тюменской области и региональный центр «Семья».

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике