Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В День молодежи для жителей Тюмени пройдет увлекательный квест

День молодежи в 2020 году пройдет в Тюмени в необычном режиме: без праздничных концертов и массовых гуляний – с семейными прогулками и домашними посиделками.

Чтобы сделать этот день интересным и полезным, организаторы проекта «Тетрис» приготовили для жителей увлекательный квест, который начнется 27 июня в 10.00 и продлится весь день. Присоединиться можно будет  в любое время. Приглашаются все желающие.

Участники квеста – семейные команды от трех человек, которые могут выбрать один из двух маршрутов: веломаршрут (могут участвовать команды на велосипедах и самокатах) или пеший маршрут (пешеходы и семьи с колясками).

Зарегистрироваться для участия необходимо до 27 июня в группе «Тетрис» «ВКонтакте»

Участников ждут творческие, юмористические, интеллектуальные и фотозадания на каждой станции. Все добравшиеся до финиша получат призы и дипломы.

«Мы готовим забавные и интересные задания на тему истории нашего города, – рассказывает один из организаторов квеста Наталья Ниязова, руководитель семейного добровольческого движения «Крылья». – Надеюсь, что команды с удовольствием проведут время, приобретут новые знакомства, получат яркие эмоции и смогут насладиться общением друг с другом. Задания и маршруты мы составляем таким образом, чтобы удобно было и командам с маленькими детьми, и взрослым. Время, затраченное на прохождение маршрута, кстати, не имеет значения, главное – закончить его до 18:00″. 

«Тетрис» — это проект о воспитании и обучении детей не по необходимости, а с удовольствием. Это проект о семье, для родителей и про детей, заявляют организаторы. Проект включает в себя несколько направлений: Форум мудрых родителей, онлайн-уроки для родителей «Тетрис на удаленке» и семейный квест.

Партнеры проекта – центр внешкольной работы «Дзержинец», местное отделение Российского движения школьников и информационно-методический центр города Тюмени.

Фото: vk.com/forumtetris

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике