Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В ресурсном центре Зауралья возобновились очные консультации для НКО

Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СОНКО возобновил в Кургане очные консультации по вопросам деятельности НКО, гражданских инициатив и социального предпринимательства.

Серию консультаций провела руководитель ресурсного центра Людмила Беличева.

29 мая Татьяна Сидорова, студентка Курганского колледжа культуры, получила консультацию в связи с подготовкой онлайн-экскурсии по одной из улиц города, носящей имя героя Великой Отечественной войны.

1 июня Людмила Кашперская, директор АНО «Уральский центр социального развития общества «Аура» из Альменевского района, консультировалась по вопросу участия в конкурсах социальных проектов фонда Потанина.

3 июня Максим Горшков, предприниматель из Половинского района, задал вопросы, связанные с подготовкой заявки на участие в конкурсе проектов для социальных предпринимателей.

Все желающие получить консультационные услуги должны предварительно записаться на консультацию по телефону +7 (929) 225-61-35 или по электронной почте resurscentrkgn@rambler.ru.

В центре напоминают, что в ходе консультации необходимо соблюдать все нормы индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции.

Этот материал  подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике