Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Средства от продажи книги «Армия глазами солдата» пойдут на благотворительность

Чиновник, волонтер и общественный деятель Степан Кундиров из Туапсе направит средства от продажи своей книги «Армия глазами солдата» на благотворительные цели.

Книга Станислава Вориндука – псевдоним Степана – рассказывает о его опыте службы в армии. Будущие защитники отечества могут использовать книгу в качестве пособия для подготовки к службе, а также узнать, как это было в 2000-е годы.

На каждой странице – описание, как остаться собой в непривычных, порой суровых условиях армейской службы.  В книге действуют реальные невыдуманные герои.

«Эта книга продается. Но цели заработать на ней нет. Ведь все вырученные средства с проданных книг будут направляться на благотворительность , – рассказывает Степан Кундиров. – Я сам пять лет был общественником и возглавлял АНО «Центр развития современной молодежной культуры», занимался меценатством. Сейчас также работаю с детьми в управлении по работе с молодежью и собираюсь продолжать делать добрые дела».

Купить книгу можно по ссылке. Вырученные средства будут направлены в паллиативное отделение в селе Шаумян и реабилитационный центр для несовершеннолетних в Апшеронске.

Этот материал  подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике