Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на забег в поддержку врачей «Благодарим за жизнь»

Началась регистрация на участие в благотворительном забеге в поддержку врачей «Благодарим за жизнь. Thank you for life».

Проект «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» осуществляют совместно ГК «Фармэко» и Фонд помощи «География добра» при информационной поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Взнос за участие в забеге составляет 50 рублей. При желании участники могут увеличить свой вклад. Сумму взноса с помощью специальной кнопки рядом с дистанцией легко можно отрегулировать на сайте russiarunning.com. Собранные средства пойдут на закупку средств индивидуальной защиты для врачей.

Спортсмены – любители и профессионалы – могут выбрать дистанцию 2,020 км, 11,2 км, 20,20 км или 36,6 км. Для каждого региона будет выбрана своя дата забега по мере снятия ограничений режима самоизоляции. Забег будет проводиться с соблюдением социальной дистанции.

Регионы и города будут объединяться в группы, готовые к старту. Затем организаторы направят каждому участнику информацию о старте. В выбранный день бегуны в разных уголках России смогут пробежать дистанцию и поддержать врачей.

Зарегистрироваться для участия в забеге и получить более подробную информацию о нем можно на сайте russiarunning.com в разделе «События».

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике