Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Хранители детства» проводит онлайн-марафон встреч с успешными профессионалами

Фонд «Хранители детства» призывает присоединяться к онлайн-марафону мотивационных встреч с успешными профессионалами и провести время с пользой даже в карантин.

Ежедневно на протяжении двух месяцев в период самоизоляции воспитанники детских домов и приемных семей в разных уголках России имеют возможность получать новые знания и встретиться со специалистами из разных сфер. В марафоне принимают участие актеры, бортпроводники, художники, специалисты сферы обслуживания, предприниматели, спортсмены, руководители творческих студий, визажисты, телеведущие, фотографы, врачи, основатели социальных проектов, топ-менеджеры крупных компаний и даже дрессировщики тигров и спасатели МЧС. Все они – профессионалы высшего уровня и яркие личности, которым есть что рассказать.

Гости щедро делятся личными историями профессионального становления, неудачами и успехами, ошибками и открытиями.

«Если бы мне об этом рассказали в свое время», – говорят взрослые, а подростки с нетерпением ждут новых встреч.

Ознакомиться с анонсами и посмотреть записи проведенных занятий можно на сайте naprimerku.ru.

Фонд поддержки семьи и детей «Хранители детства» помогает подросткам-сиротам, детям из приемных и кризисных семей из 14 регионов России сделать осознанный выбор профессии, выстроить план личного и профессионального развития при поддержке наставников и получить первый успешный опыт работы.

Этот материал  подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике