Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

«Больше, чем покупка»: на АЗС «ЛУКОЙЛ» теперь можно бесплатно добавить в кофе сироп

Проект «Больше, чем покупка» расширяет ассортимент, который поставляется в зоны кафе магазинов при АЗС «ЛУКОЙЛ».

Теперь покупатели кофе могут бесплатно добавить в напиток сироп со вкусом лесного ореха, карамели или ванили. Новая линейка продукции выпускается в коллаборации с московским филиалом австрийского производителя «Аграна». В производстве используются упаковки и этикетки, которые делают поставщики проекта «Больше, чем покупка». Также «Больше, чем покупка» отвечает за дистрибуцию сиропов.

Выбирая продукцию, которая реализуется под брендом «Больше, чем покупка», вы помогаете предприятиям, которые дают работу людям с инвалидностью, многодетным родителям, матерям-одиночкам, людям пенсионного и предпенсионного возраста.

«Больше, чем покупка» – это совместный проект Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» и компании «ЛУКОЙЛ». Узнать больше о проекте и ознакомиться с ассортиментом можно на сайте проекта.  

Проект продолжает работать в условиях пандемии коронавируса. В минимаркеты на АЗС «ЛУКОЙЛ» поставаляются бумажные салфетки, одноразовые перчатки для персонала, крафт-пакеты и контейнеры для упаковки еды в зоне кафе – продукция кафе реализуется только на вынос, посадочные зоны закрыты. В продажу поступили также фирменные антибактериальные гели и гели производства социального предприятия «МиКо».

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике