Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Новости

«Легкий английский» предложат многодетным семьям в Надыме

В Надыме будет реализован проект «Легкий английский» для многодетных семей.

Департамент образования администрации Надымского района 10 апреля подвел итоги муниципального конкурса для социально ориентированных НКО  по оказанию поддержки на 2020 год.

Проект «EasyEnglish/Легкий Английский» местной общественной организации «Многодетные семьи Надымского района» стал одним из победителей и получит субсидию в размере 150 тыс. рублей.

Это 11-й по счету выигранный грант в копилке многодетных мам. Автор проекта – Айше Джаппарова. Для нее это первый опыт написания заявки на соискание грантовой поддержки.

На протяжении нескольких лет Айше проводит еженедельные бесплатные мастер-классы для подопечных организации. У нее есть собственная программа, для которой необходим методический материал. На средства гранта будет закуплено дорогостоящее оборудование для наглядного изучения иностранного языка.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике