Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд «Право на чудо» проведет эфир на тему ухода за недоношенными детьми

Прямой эфир на тему «Наблюдение и уход за недоношенным ребенком дома после выписки» состоится 15 апреля в 14.00 по московскому времени.

На вопросы ответят Наталья Зоткина и Светлана Трусова, врач-неонатолог высшей категории, заведующий отделением патологии новорожденных Московского областного перинатального центра.

Они расскажут, как ухаживать за недоношенным ребенком, как его купать, переворачивать, кормить и на что обратить внимание в домашних условиях.

Прямой эфир пройдет в Instagram* @pravo_na_chudo.

Задать вопросы неонатологу можно в онлайн-чате на сайте фонда, на горячей линии «Право на чудо» 8 (800) 555-29-24 или в соцсетях фонда.

Фонд «Право на чудо» создала 2015 году Наталья Зоткина, которая сама пережила опыт рождения ребенка до срока и понимает сложности, с которыми сталкиваются мама и вся семья недоношенного младенца. Ежегодно в России 100 тыс. детей рождаются недоношенными — до окончания 37-ой недели беременности. 100 тыс. семей проходят путь выхаживания и реабилитации. Фонд «Право на чудо» помогает пройти этот путь, чтобы дети вовремя получили профессиональную помощь.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

*Продукт принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике