Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Право на чудо» проводит прямой эфир на тему «Коронавирус и недоношенные дети»

Благотворительный фонд «Право на чудо» предлагает обсудить в прямом эфире тему «Коронавирус и недоношенные дети».

Эфир пройдет в формате двойного включения 30 марта, в понедельник, в 15.00. На вопросы будет отвечать Ткачук Максим Игоревич – заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных Республиканского перинатального центра города Петрозаводска, республика Карелия, и папа недоношенного малыша. Он лично занимался реанимационными мероприятиями своего сына в операционной и после этого вел его в реанимации до утра следующего дня.

Встреча пройдет в Instagram* фонда @pravo_na_chudo.

Задавать вопросы можно в онлайн-чате на сайте фонда, на горячей линии «Право на чудо» 8 (800) 555-29-24 или на страницах фонда в социальных сетях.

Фонд «Право на чудо» создала 2015 году Наталья Зоткина, которая сама пережила опыт рождения ребенка до срока и понимает сложности, с которыми сталкиваются мама и вся семья недоношенного младенца. Ежегодно в России 100 тыс. детей рождаются недоношенными, 100 тыс. семей проходят путь выхаживания и реабилитации. Фонд помогает пройти этот путь, чтобы дети вовремя получили профессиональную помощь.

Прямые эфиры фонда проходят при поддержке Фонда президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

*Продукт принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике