Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

«Гарант» открыл свои онлайн-семинары для всех желающих

Компания «Гарант» готова помочь улучшить профессиональные знания и навыки во время эпидемии. До конца апреля принять участие в онлайн-семинарах можно бесплатно.

Компания предлагает не просто записи семинаров, а полноценное участие в онлайн-режиме. Выбирайте, регистрируйтесь и смотрите выступления спикеров со своего компьютера.

Семинары «Гаранта» имеют практическую направленность. Спикеры комментируют новеллы законодательства, разбирают судебную и иную правоприменительную практику, детально анализируют рабочие вопросы и дают рекомендации по их решению. Рассматриваются вопросы о тонкостях основных видов налогообложения в России и особенностях работы в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Участники семинаров узнают о последних изменениях в законодательстве.

Все спикеры, участвующие в проекте, – профессионалы своего дела. Это профессора, судьи, заслуженные юристы России, консультанты. У каждого за плечами не один десяток лет работы в своей сфере.

Используйте возможность, регистрируйтесь на seminar.garant.ru, смотрите трансляцию и задавайте свои вопросы профессионалам.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике