Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Новости

Тюменский центр «Семья» предлагает школьникам сыграть в онлайн-игру

Тюменский региональный центр «Семья» начинает онлайн-проект для школьников.

В проект входят ежедневные задания, которые школьники могут выполнять самостоятельно, мастер-классы для детей и взрослых, квесты для школьников всех возрастов, а также полезные советы родителям и педагогам.

В период продолжительных каникул школьники могут включиться в своеобразную игру. Администраторы сообщества Семья#ПроВсё «ВКонтакте» будут ежедневно публиковать задания для участников – интеллектуальные викторины, познавательные квесты, челленджи и конкурсы с ежедневным подведением итогов.

«Проект Семья#ПроВсё – новый для нас формат, – отмечает директор центра «Семья» Елена Перминова. – Но мы рады, что школьники, родители и педагоги поддержали нас и приняли такую форму общения. Для ребят это возможность проявить активность, талант, узнать много нового. Родители могут быть уверены в том, что ребенок погружен в познавательный процесс и получает действительно полезную информацию на нашем ресурсе. Для родителей и педагогов специалисты тоже публикуют советы и рекомендации, так что проект интересен всем. Некоторые задания ориентированы на выполнение их всей семьей. Это помогает  объединяться и проводить досуг совместно».

Проект будет продолжаться до 12 апреля, однако организаторы не исключают возможности продления его работы и применения такого формата в дальнейшей деятельности. 

Более подробную информацию о проекте и о том, как стать его участником, можно найти на странице «ВКонтакте».

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике