Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Победители конкурса «Инклюзивный туризм в России – путешествия для всех» поедут в Сочи

В благотворительный тур в Сочи отправятся на майские праздники победители конкурса «Инклюзивный туризм в России – путешествия для всех».

К участию в конкурсе приглашаются путешественники, имеющие первую или вторую группу инвалидности, а также семьи с особенными детьми.

Участникам предлагается выполнить условия Положения о конкурсе, размещенного в группе организаторов.

Главное задание – написать эссе (статью) или снять видеоролик на тему «Инклюзивный туризм в России». Заявки принимаются до 30 марта.

Главный приз – поездка в Сочи для победителя и его сопровождающего, включающая бесплатное проживание в отеле «Бархатные сезоны», культурно-экскурсионную программу, компенсацию за проезд и питание.

Призы для победителей, занявших второе и третье место – бесплатное проживание в отеле «Бархатные сезоны» и культурно-экскурсионная программа.

При выборе победителя конкурса организаторы будут учитывать искренность и проработанность конкурсного материала, а также общественный интерес к нему.

Второе место достанется участнику, набравшему наибольшее число голосов в открытом голосовании. Проголосовать за участников конкурса сможет любой желающий.

Третье место будет определено рандомно. Для этого организаторы конкурса проведут прямой эфир.

Конкурс проводит добровольческое объединение «Мир добрых дел» с целью развития инклюзивного туризма в России и поддержки социально-активных туристов, имеющих особые потребности.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике