Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Выставка «Образ зрелости» открывается в Кургане

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Безопасность» приглашает курганцев и гостей города на выставку-презентацию «Образ зрелости».

Выставка откроется 27 февраля в 11:00 в зале библиотеки имени Маяковского на улице Пролетарской.

Занятия в «Школе элегантности и стиля 60+» закончились, но слушатели не спешат расставаться. Позади мастер-классы по макияжу, визажу и прическе, фотосессии в новогоднем интерьере и стиле ретро, беседы о психологии возраста, ресурсах , возможностях, активности и внутренней гармонии. Участницы узнали о модных трендах в одежде для возраста 60+, примерили одежду от сети магазинов «Классика» и выступили в роли моделей.

Завершит проект выставка-презентация «Образ зрелости». На выставке будут представлены творческие работы слушателей школы и представителей активного поколения из клубных объединений при библиотеках города. Посетители познакомятся с  портретами и историями участников проекта.

«Мы увидим новый позитивный  облик современной старости,  «стареющей достойно и умеющей нести свой образ красиво». Мы будем рады видеть горожан на выставке», – заявляют организаторы. Выставка будет работать в течение двух дней.

«Школа элегантности и стиля 60+» – это социальный проект  учебного центра «Безопасность». Проект стал победителем конкурса «Активное поколение» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике