Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Воркшоп по социальному проектированию в Тюмени объединил активную молодежь

В Тюмени в молодежном пространстве «Город молодых» 29 января состоялся воркшоп по социальному проектированию.

Встреча была посвящена разработке проектов и заполнению заявок на участие в грантовых конкурсах.

В воркшопе приняли участие представители некоммерческих организаций, которые готовятся к подаче заявок на участие в конкурсе на получение муниципального гранта. Спикером воркшопа выступил Виталий Криводанов, председатель Региональной общественной организации «Ассоциация детских и молодежных общественных объединений Тюменской области». Он ответил на вопросы участников, касающиеся особенностей процедуры заполнения и подачи заявок на муниципальный грант, рассказал о произошедших изменениях в правилах и порядке подачи заявки, а также поделился своим опытом реализации проектов с использованием грантовых средств.

По словам участников, встреча помогла лучше понять процедуру и тонкости подачи заявки, наметить план дальнейших действий, ознакомиться с пакетом необходимых документов, действующим законодательством в сфере грантовой поддержки и деятельности некоммерческих организаций.

«Сегодня мы разбирали процесс подачи заявки на муниципальный грант. Надо сказать, что очень много разных документов пришлось «перелопатить», – рассказала участница воркшопа Юлия Стафеева. – Но благодаря Виталию Станиславовичу разобрались, что делать. Огромное ему за это спасибо».

Регулярная организация воркшопов для представителей некоммерческих организаций планируется и в дальнейшем в рамках поддержки социальных инициатив и участия в грантовых конкурсах.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике