Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на вебинар о тьюторском сопровождении

Тьютор считается одним из самых важных участников учебного процесса. О том, как правильно подобрать тьютора, расскажет Татьяна Шевцова на бесплатном вебинаре.

Осталось всего полгода до поступления в первый класс или принятия ребенка в детский сад. Какие специалисты нужны для сопровождения ребенка, могут ли его сопровождать родители, кто поможет ему адаптироваться, разработать индивидуальную программу обучения, овладеть навыками обучения, стать самостоятельным, наладить контакт с учителями, одноклассниками, родителями?

Татьяна Шевцова расскажет, какими навыками должен обладать тьютор, чему нужно научиться, как правильно подобрать специалиста, расскажет про задачи, которые он должен взять на себя и о которых вы, возможно, даже не догадывались. Ответит на вопрос, что делать родителям, которые не могут нанять тьютора или не доверяют специалистам.

Для того чтобы записаться и получить нужную информацию, необходимо отправить письмо на почту fund.i.am.special@gmail.com с пометкой «К Татьяне Шевцовой».

Вебинар пройдет 31 января в 19.00 по московскому времени.

Татьяна Шевцова – поведенческий аналитик, преподаватель с 16-летним стажем работы, создатель школы для родителей «Мастерство воспитания».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике