Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в фестивале THEATRUM 2020

Институт театра — образовательный проект фестиваля «Золотая маска» — начинает прием заявок на участие в фестивале THEATRUM 2020.

Это первый шаг в новый сезон проекта, посвященного взаимодействию музея и театра. Проект осуществляет  Институт театра при поддержке Фонда Потанина.

Фестиваль THEATRUM 2020 пройдет в конце мая-начале июня 2020 года в рамках программы международного форума «Музейный гид», одной из ключевых площадок фестиваля «Интермузей». Для участия в фестивале THEATRUM 2020 приглашаются авторы проектов, осуществленных в сотрудничестве музея и театра. В фестивале 2020 года могут принять участие проекты из других стран при условии, что они исполняются на русском языке или без использования языка.

Площадки фестиваля THEATRUM 2020 – театральные и музейные пространства Москвы. Спектакли будет отбирать экспертный совет, в состав которого вошли театральный критик Кристина Матвиенко, художественный критик Анна Толстова и искусствовед Анатолий Голубовский.

Более подробную информацию об условиях участия в фестивале можно найти по ссылке. Заявки принимаются до 28 февраля.

Как и в 2019 году, программа THEATRUM 2020 включает не только фестиваль уже состоявшихся проектов, но и исследовательскую лабораторию, информация о которой появится в ближайшее время.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике