Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Дед Мороз рассказал о правилах дорожного движения детям в городской больнице Барнаула

Встреча «Со светофоровой наукой по зимним дорогам Барнаула» была организована 23 декабря для детей, проходящих лечение в травматолого-ортопедическом отделении городской больницы № 12.

Представители Благотворительного фонда поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной посетили больницу в сопровождении Деда Мороза, роль которого несколько лет подряд на себя берет друг фонда Евгений Русин, и ростовой куклы «Шарик» – помощницы фонда Ольги Разгуляевой.  В акции приняли участие постоянные партнеры фонда из ГИБДД.

Активисты напомнили детям о правильном поведении на дорогах в зимний период времени и подарили сладкий поп-корн «Светофор» с правилами дорожного движения от фонда. Были также вручены тематические подарки от ГИБДД и сладкие подарки от больницы.

Дети в свою очередь подарили свои рисунки Деду Морозу и загадали желания, подержавшись за его бороду.

Фонд имени Наташи Едыкиной оказывает помощь детям, пострадавшим в ДТП, и занимается воспитанием общей культуры поведения участников дорожного движения.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике