Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд «София» подготовил второй дистанционный курс тренировок памяти

Второй дистанционный курс психологических тренировок памяти для пожилых людей набирает слушателей на 2020 год. Фонд «София» приглашает стать слушателями курса библиотеки, центры социального обслуживания, дома престарелых и другие организации.

В программу курса вошли наиболее эффективные методики тренировки памяти. Курс дополнен художественным творчеством. Он включает занятия актерским мастерством и художественным чтением с актрисой театра и кино Ириной Денисовой и основами вокального искусства с камерной певицей Александрой Сафоновой.

Первый курс психологических тренировок памяти фонд организовал в 2018 году. Занятия прошли успешно, показали свою эффективность и получили положительный эмоциональный отклик. Во втором курсе акцент сделан на нейропсихологическом подходе восстановления когнитивной сферы личности и «эмоционального интеллекта».

Проект Благотворительного фонда «София» «Второй дистанционный курс психологических тренировок памяти для пожилых людей» стал победителем конкурса президентских грантов в 2019 году.

Заявку на участие можно направлять на адреса: sofiarbof@yandex.ru и grant@sofiafond.ru .

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике