Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Дети наши» приглашает ремесленников к участию в благотворительной ярмарке

Фонд «Дети наши» предлагает мастерам крафтовых изделий, владельцам ремесленных студий и магазинчиков принять участие в благотворительной ярмарке.

Ярмарка состоится 3 декабря, в международный день благотворительности «Щедрый вторник», в деловом квартале «Новоспасский» неподалеку от метро Павелецкая.

В «Новоспасском» работают 15 тыс. человек. Здесь находятся главные офисы крупных компаний, в числе которых – Промсвязьбанк, Ренессанс-страхование, SoftLine, BBDO Group, UPECO и Luhta.

Фонд «Дети наши» будет рад участникам, которые смогут предложить качественные товары: украшения, аксессуары, керамику, вязаные носочки-варежки-шарфики, мягкие игрушки ручной работы.

Ярмарка будет полностью благотворительной: участникам предлагается передать выручку в полном объеме в качестве пожертвования в фонд «Дети наши».

Варианты участия могут быть разные: можно участвовать, лично присутствуя на ярмарке, можно также передать товары в фонд, и сотрудники сами реализуют их на ярмарке. В фонд можно передать любое количество изделий и визитки.

«Участвуйте в «Щедром вторнике» в деловом квартале «Новоспасский», чтобы попробовать благотворительность на вкус, увидеть, что она разная, интересная, и станьте частью большой традиции», – призывают организаторы.

Вопросы об участии в ярмарке можно задать по электронной почте pr@detinashi.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике