Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Социальные предприниматели приглашаются на стажировку в Кострому

Благотворительный фонд «Второе дыхание» при поддержке Фонда президентских грантов проводит стажировку для руководителей социальных стартапов.

Для участия в программе необходимо заполнить форму. Заявки принимаются до 6 ноября.

Стажировка пройдет с 20 по 23 ноября в Костроме. Участие в программе платное. Десять кандидатов, определенных на стадии финального собеседования, получат гранты, покрывающие полную стоимость программы, расходы на проживание и проезд.

Цель программы – повышение уровня компетенций руководителей социальных стартапов с целью закрепления устойчивости и развития уже работающих инициатив в области социального и экологического предпринимательства, направленных на позитивные общественные изменения.

Программа включает анализ городской среды и поиск новых идей для улучшения городского пространства, обучение инструментам финансового и операционного планирования, продвижение проектов и работу с крупным бизнесом. Пройдут экскурсии в благотворительный магазин «Второе дыхание» в Костроме, на сортировочную станцию и цех переработки, а также на другие социально-предпринимательские объекты города.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике